Коллективный стенд Композитного Кластера на Композит Экспо 2023

С 28 по 30 марта 2023 года в Экспоцентре Москвы состоялась юбилейная Пятнадцатая международная специализированная выставка композитных материалов, технологий и оборудования «Композит-Экспо 2023».

Композитный Кластер Санкт-Петербурга достойно представил предприятия Санкт-Петербурга на коллективном стенде.

В составе участников стенда приняли участие:

  1. АО Средне-невский судостроительный завод
  2. ООО Ниагара
  3. ООО Росизолит
  4. ООО Синтез
  5. ООО Энергокаскад
  6. ООО ИПО Ю-ПИТЕР
  7. ООО ВИНЕТА
  8. ООО СПО
  9. ООО ВИЦ
  10. ООО Би Питрон СП
  11. ООО Аттика
  12. ООО Строй-ресурс
  13. ООО ПТС
  14. АО КТБ Судокомпозит

Ежегодная выставка «Композит-Экспо» является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

Цель мероприятия определяется тремя составляющими:

  • способствовать развитию производственных и экономических связей;
  • способствовать обмену научно-технической информацией;
  • способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий производства и внедрения композитных материалов.

Основные посетители выставки «Композит-Экспо»: представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, судостроения, вагоностроения, энергетической, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, авиакосмической, химической и горной промышленности, приборостроения, производства стекла и керамики, инжиниринга, научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы, строительства, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

 



Вернуться к списку