Продукция компании НПО «Броня» стала обладателем права маркировки «Сделано в России».

НПО «Броня» получило право маркировать свою продукцию знаком соответствия «Сделано в России».

Для этого Продукция компании ООО НПО «Броня» успешно прошла сертификацию «Сделано в России», зарегистрированную в едином реестре Росстандарта под № РОСС RU.З1685.04РЭЦ0, выданную АО «Российский экспортный центр».

Получение данной маркировки еще раз подтверждает, что компания ООО НПО «Броня» производит отечественную высококачественную и сверх конкурентоспособную продукцию. Помимо документации, полученной за прежние годы , для получения маркировки «Сделано в России» НПО «Броня» пришлось получить положительное заключение аккредитованного органа по сертификации, подтверждающее, что ряд выпускаемой продукции соответствует требованиям Стандарта СТО-56171713-021-2019 «Материал лакокрасочный теплоизоляционный. Требования экологической безопасности и методы оценки» и обладает заявленными отличительными характеристиками».

На сегодняшний день продукция компании представлена в более 50 странах мира.

По итогам 2021 года рост объемов продаж увеличился в 2,2 раза, при этом экспорт продукции увеличился почти в 4 раза и составил 68% от объема продаж, по итогам 2022 года рост продаж увеличился на 35%, при этом экспорт продукции увеличился 1,7 раз и составил 72% от объема выпускаемой продукции.

Жидкие теплоизоляционные покрытия серии «Броня» давно вошли в государственные программы капитального ремонта зданий и сооружений, в программы сохранения исторического облика зданий как в России, так и в зарубежных странах. Нет ни одного холдинга в России, который не применяет продукцию компании ООО НПО «Броня».

#ВсемБроня



Вернуться к списку