Состоялось награждение победителей конкурса «Экспортер года»

Волгоградский производитель жидкой сверхтонкой теплоизоляции ООО «НПО «Броня» (член Композитного кластера Санкт-Петербурга) представил свою продукцию на международном экспортном форуме «Сделано в России».

На мероприятия состоялось награждение победителей конкурса «Экспортер года», в котором уже второй год подряд компания «Броня» входит в число победителей в номинации «Трейдер года» в категории «Малый и средний бизнес». Награды победителям вручил Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов.

«Я благодарю Российский Экспортный центр, Центр поддержки экспорта Волгоградской области, профильные комитеты Волгоградской области по экономике, промышленности. Без их помощи, конечно же, эта победа, тем более два года подряд была бы невозможна. Я рад и благодарен, что уже неоднократно мы представляем Волгоградскую область в числе победителей авторитетного федерального конкурса «Экспортер года». Мы надеемся, что в следующем году наша компания также станет лауреатом конкурса третий раз, так как основа этому уже заложена вопреки санкционному давлению » — прокомментировал руководитель НПО «Броня» Александр Бояринцев.

В рамках Форума предусмотрена обширная деловая программа, включая масштабную иммерсионную выставку, на которой представлены более 100 передовых российских технологий и продукция отечественных производителей. В их числе на площадке Экспоцентра работал стенд волгоградской компании НПО «Броня», а руководитель представительства компании в Москве стал спикером пленарной панели по импортозамещению, а также провел ted мастер класс по экспорту.

«Невозможно успешно экспортировать в современных реалиях, если не научиться импортозамещать компоненты и наша компания имеет такие компетенции и практические навыки. Практику не заменить чтением учебников и теорией из разного рода бизнес-академий. Мы готовы поделиться своими знаниями со всеми участниками внешнеэкономической деятельности на благо развития нашей страны» — отметил Александр Бояринцев.



Вернуться к списку